Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
138 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский р-н, с. Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300076622000002
- 44-ФЗ ЕИС 0302300076622000002
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2022
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0302300076622000002 28 КБ
- нмцк 138500 21 КБ
- проект контракта питание.docx 47 КБ
- тз сахар, слив масло 832.docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 76 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса