Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора биохимического автоматического Vegasys
Начальная цена
205 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030118000019
Документация
- 12.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.02.2018
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ (10).docx 32 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК (4).doc 98 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (7) (1).docx 50 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ (5).docx 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса