Тендер: Поставка пеленок
Начальная цена
59 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300003322000051
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003322000051
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 22.03.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 56 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2022 №0322300003322000051 24 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- SYS_wt_INFOCARD_EAUCTION 5001922.docx 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса