Тендер: Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена
103 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2022 №ИЭА1
- 21.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2022 №0361200015022001168 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта
- Описание объекта закупки 77 КБ
- Приложение 1 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 034,0 ₽
Обеспечение контракта
5 174,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса