Тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и технического обслуживания авиационных двигателей типа Д-436ТП, Д-136 серии 1, Д-36 серии 1А(2А), Аи-9В с целью увеличения им ресурсов и сроков службы сверх ранее установленных значений
Начальная цена
28 459 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0322100009220000017-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 17. Выполнение ра ...
- 25.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА 17. Выполнение ра ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
284 592,0 ₽
Обеспечение контракта
1 422 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса