Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
28 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007019000007
Документация
- 12.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0322200007019000007-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол подведения итогов (яйцо).pdf 939 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0322200007019000007-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 07.02.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2019 №0322200007019000007-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.01.2019
- tender-0322200007019000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2019 №0322200007019000007 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2019 №0322200007019000007 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 2019.docx 88 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса