Тендер: Восстановление (ремонт) ГП
Начальная цена
2 647 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район
,
Хабаровский край
Завершён
18.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028115000158
Документация
- 08.02.2016
- Информация о контракте №1272119882616000027 (Печатная форма)
- 30.01.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.01.2016
- 158.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2016 №1353205 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2016 №1353201 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- 158.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2016 №1347967 (Печатная форма)
- 30.12.2015
- Восстановление (ремонт) ГП-1 р. Бурея - с. Усть-Ниман 1.docx
- Восстановление ГП-1 р. Бурея - с. Усть-Ниман - Полный локальный сметный расчёт1.xls 345 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2015 №0322100028115000158 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса