Тендер: Поставка краски для нанесения дорожной разметки
Начальная цена
1 617 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива, Анивский Район
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300000216000024
Документация
- 06.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2016 №0861300000216000024-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0861300000216000024-2 (Печатная форма)
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2016 №0861300000216000024-1 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Раздел 1 Документация
- Раздел 2. Проект договора
- Раздел 4.Обоснование НМЦК
- Техническое задание
- 21.03.2016
- Раздел 1 Документация.doc
- Раздел 2. Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- Раздел 4.Обоснование НМЦК.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0861300000216000024 (Печатная форма)
- Раздел 1 Документация 189 КБ
- Раздел 2. Проект договора 96 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- Раздел 4.Обоснование НМЦК 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса