Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
106 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
24.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100026822000009
- РТС-Тендер 0302100026822000009
Документация
- 16.02.2022
- Прил. 1 к извещению Обоснование НМЦК 33 КБ
- Прил.2 к извещению проект Контракта 50 КБ
- Прил.3 к извещению Техническое задание 21 КБ
- Прил.4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению 34 КБ
- Извещение об ЭА 99 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №0302100026822000009 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса