Тендер: Поиски и оценка подземных вод для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения р
Начальная цена
75 136 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100000922000002
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000922000002
Документация
- 18.02.2022
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.02.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.02.2022
- I_НМЦК 50 КБ
- III_Проект ГК 67 КБ
- II_Техническое геологическое задание 39 КБ
- V_Инструкция участникам 30 КБ
- IV_Порядок оценки заявок на участие в открытом конкурсе 31 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.02.2022 №0122100000922000002 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 756 843,0 ₽
Обеспечение контракта
22 541 061,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса