Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
12 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 16.02.2022
- VI (ОЦ). ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 45 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2022 №ИИ1 27 КБ
- 15.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2022 №0322300054822000012 24 КБ
- VI (ОЦ). ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 45 КБ
- V (ПК). ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III (ТЗ). ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- II (ИК). ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- IV (ПУЗ). ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I (ИУЗ). ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 58 КБ
- VI (ОЦ). ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 45 КБ
- V (ПК). ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III (ТЗ). ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- II (ИК). ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- IV (ПУЗ). ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I (ИУЗ). ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ.docx 58 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса