Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке Сметное дело
Начальная цена
51 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Happened_0361200015020001986.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0361200015020001986-2 (Печатная форма)
- 1986.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0361200015020001986-3 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- 1986.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0361200015020001986-1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 133 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
515,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса