Тендер: Приобретение снегохода
Начальная цена
259 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522500000117000121
Документация
- 22.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0522500000117000121-1
- 10.01.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0522500000117000121-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Документация Снегоход 3.docx 142 КБ
- Документация Снегоход 3 (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0522500000117000121.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса