Тендер: Уборка территории, прилегающей к полосе отвода железнодорожных путей
Начальная цена
99 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122000100
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122000100
Документация
- 21.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0122300006122000100 37 КБ
- Приложение № 1 к извещению_ Обоснование НМЦК.xls 83 КБ
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение № 3 к извещению_Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Требования к содержанию заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса