Тендер: Поставка индивидуальных пайков (суточных)
Начальная цена
598 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 28.02.2022
- Ответ на разъяснение.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.02.2022 №РИ1
- 21.02.2022
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0191100003122000009 26 КБ
- НМЦК паек суточный 40 КБ
- Проект Контракта (тип) 317 КБ
- Описание объекта закупки
- Инструкция 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса