Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки с хоккейной коробкой Серебряный лед
Начальная цена
2 413 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, поселок Сита
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020722000001
- ЕЭТП Росэлторг 0122300020722000001
Документация
- 21.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2022 №0122300020722000001 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 78 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (2).docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 067,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса