Тендер: Выполнение работ по устройству велосипедной дорожки
Начальная цена
2 749 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300009722000004
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009722000004
Документация
- 17.02.2022
- Приложение № 1. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 36 КБ
- Приложение № 2. ПРОЕКТ МК 208 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание 23 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в ЭА 29 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ 15 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0122300009722000004 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 490,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса