Тендер: Поставка материала нетканого из химических нитей
Начальная цена
138 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
25.02.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014422000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014422000002
Документация
- 17.02.2022
- Приложение № 1 НМЦК 31 КБ
- Приложение № 3 Проект ГК 60 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 16 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- ФЕВРАЛЬ холофайбер 2022 157 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2022 №0302100014422000002 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
694,0 ₽
Обеспечение контракта
6 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса