Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 759 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000073
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000073
Документация
- 18.02.2022
- НМЦК.docx.zip 47 КБ
- проекты контрактов.zip.zip 525 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 46 КБ
- Приложение 2 - Требования к заявке инструкция по заполнению.docx.zip 58 КБ
- Приложение 3 - Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx.zip 19 КБ
- Извещение 364 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №0301300167022000073 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 799,0 ₽
Обеспечение контракта
137 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса