Тендер: Обустройство пешеходного перехода на автомобильной дороге с. Некрасовка
Начальная цена
1 012 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011317000062
Документация
- 04.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0822300011317000062-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0822300011317000062-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0822300011317000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0822300011317000062-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0822300011317000062-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0822300011317000062-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- tender-0822300011317000062.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 51 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА1.docx 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 43 КБ
- IV. Проект контракта.docx 54 КБ
- V ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 41 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VII.Анкета.docx
- Смета с. Некрасовка.xlsx
- Схема расположения объекта.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- Смета с. Некрасовка.xlsx 113 КБ
- Схема расположения объекта.docx 741 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса