Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу СПАРК
Начальная цена
529 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220071779600004
- 223-ФЗ ЕИС 32211147758
Документация
- 12.03.2022
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК № 32211147758-2.pdf 1.15 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК № 32211147758-2.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 06.03.2022
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ № 32211147758-1.pdf 765 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 18.02.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗКэф.doc 545 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД СПАРК 2022-2023.xls 34 КБ
- 01. Техническое задание - СПАРК.docx 45 КБ
- Договор СПАРК.doc 203 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса