Тендер: Выполнение работ по устройству тротуара
Начальная цена
1 379 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022322000016
- РТС-Тендер 0122300022322000016
Документация
- 18.02.2022
- ул. Гончарова-Ленина 33 КБ
- Приложение 1 к извещению - Обоснование НМЦК контракта 15 КБ
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта 75 КБ
- Приложение 2 к извещению - Техническое задание 29 КБ
- схема тротуара Гончарова-Ленина 258 КБ
- Приложение 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 27 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2022 №0122300022322000016 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 796,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса