Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования
Начальная цена
26 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200012222000020
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012222000020
Документация
- 17.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 132 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 14 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.02.2022 №0361200012222000020 31 КБ
- ТЗ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса