Тендер: Поставка учебного демонстрационного оборудования, инструментов и расходных материалов для Хай-тэк цеха детского технопарка Кванториум
Начальная цена
7 239 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006987
Документация
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0361200015017006987-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0361200015017006987-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0361200015017006987-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0361200015017006987-3 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2017 №0361200015017006987-2 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0361200015017006987-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Аукционная документация.docx 286 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 39 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 130 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
- Учебное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса