Тендер: Выполнение работ по текущему обслуживанию и содержанию территории
Начальная цена
503 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.03.2022 №ЦПА1
- 25.02.2022
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0891200000622000695 30 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- 1. Проект МК.docx 43 КБ
- 4. Описание.docx 18 КБ
- 3. Требования к содержанию(для услуг, работ).docx 23 КБ
- 5.Информационная карта для ЭА 1553038.docx 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса