Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для стерилизации и дезинфекции
Начальная цена
2 964 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022000564
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000564
Документация
- 15.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 167 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0361200015022000564 42 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 641,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса