Тендер: Оказание услуг по содержанию (обслуживанию)имущества МПП Магадан
Начальная цена
1 105 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100029322000009
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029322000009
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1
- 25.02.2022
- Приложение № 4 РНМЦк по Содержанию МПП Магадан 605 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта на ТО МПП Магадан 10 мес. 534 КБ
- Извещение - Содержание (обслуживание) имущества МПП Магадан 34 КБ
- Приложение № 3 ТЗ на ТО МПП Магадан 408 КБ
- Приложение № 2 Требование к заявке (инструкция) 20 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2022 №0320100029322000009 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 059,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса