Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
345 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
04.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622000667
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622000667
Документация
- 24.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 162 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 49 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0102200001622000667 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса