Тендер: Поставка серверного оборудования, взамен списанного, вышедшего из строя
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0191100009619000056-0 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол.pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0191100009619000056-0
- 14.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.08.2019 №0191100009619000056 20 КБ
- Документация. 250000.doc 683 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса