Тендер: Мешки
Начальная цена
680 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014522000006
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014522000006
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2022 №ИЭА1
- 24.02.2022
- Приложение эконом обоснование 41 КБ
- Приложение проект контракта 160 КБ
- Приложение тех задание 50 КБ
- Приложение требование 44 КБ
- мешки аукцион 106 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2022 №0302100014522000006 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса