Тендер: Поставка матрасов противопролежневых надувных с регулируемым давлением, многоразового использования
Начальная цена
985 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000446
- РТС-Тендер 0361200015022000446
Документация
- 22.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 127 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 162 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0361200015022000446 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 853,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса