Тендер: Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок
Начальная цена
1 138 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын; Верхнебуреинский район, поселок ЦЭС
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009522000005
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009522000005
Документация
- 22.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0122300009522000005 25 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 65 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 177 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx
- Приложение 5. Требование к заявке и инструкция.docx 35 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона.docx 45 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx
- Приложение 3. ООЗ 19 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 693,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса