Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания Анализатора ПЦР GENEXPERT DX с принадлежностями
Начальная цена
324 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022000431
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000431
Документация
- 22.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 133 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 155 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2022 №0361200015022000431 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса