Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
98 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п. Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013518000064
Документация
- 24.05.2018
- протокол.pdf
- 22.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0322200013518000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2018 №0322200013518000064-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.05.2018
- протокол.pdf
- 13.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0322200013518000064-1
- Печатная форма
- 04.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2018 №0322200013518000064 18 КБ
- НМЦК.docx 61 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- Предложение_участника_закупки.docx 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса