Тендер: хозяйственно-бытовые товары: ткань обивочная, поролон
Начальная цена
43 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003017000072
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0361100003017000072-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0361100003017000072-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- извещение с изменениями (Печатная форма)
- извещение с изменениями
- Аукционная документация с изменениями
- 13.07.2017
- извещение.docx
- Аукционная документация.docx
- извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса