Тендер: поставка оборудования (компьютер в сборе, МФУ, ноутбук, проектор)
Начальная цена
314 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2019 №0322100006719000027-3 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0322100006719000027-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2019 №0322100006719000027-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0322100006719000027-2 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0322100006719000027-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0322100006719000027-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- извещение компьютеры.doc 152 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0322100006719000027 32 КБ
- компъютеры АД.doc 558 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса