Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов средствами ПЦН, КТС
Начальная цена
79 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100012217000152
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0573100012217000152-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0573100012217000152-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0573100012217000152-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0573100012217000152-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- tender-0573100012217000152.doc 3 КБ
- АД - Хабаровск.docx 199 КБ
- АД - Хабаровск (Печатная форма) 13 КБ
- АД - Хабаровск (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса