Тендер: Поставка расходных материалов (2597-ЭА)
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол 2 2597-ЭА.docx
- 08.04.2020
- Протокол 2 2597-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0891200000620002470-2-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0891200000620002470-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол 1 2597-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0891200000620002470-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Обоснование НМЦ 2597 ... 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса