Тендер: Услуги по проверке контроля технического состояния медицинского оборудования, проверке средств индивидуальной защиты
Начальная цена
88 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006918000074
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0361100006918000074-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0361100006918000074 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.doc 322 КБ
- НМЦК.doc 37 КБ
- Проект ГК поверка мед.изделий.docx 56 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 800,0 ₽
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Сахалинской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса