Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту покрытия тротуарных дорожек, покрытия тротуарных дорожек сквера, асфальтового покрытия дорог по объекту Территория
Начальная цена
6 032 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522001258
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522001258
Документация
- 01.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 18.03.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 83 КБ
- Ведомости объемов работ.rar 29 КБ
- Локальные сметные расчеты.rar 74 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2022 №0122200002522001258 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 162,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса