Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
7 586 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622001252
- РТС-Тендер 0102200001622001252
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 16 КБ
- 16.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Титульный лист 41 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2022 №0102200001622001252 32 КБ
- Описание объекта закупки
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 864,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса