Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0122300006119000652-4 19 КБ
- Протокол.pdf 709 КБ
- 14.06.2019
- tender-0122300006119000652.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0122300006119000652 23 КБ
- Аукционная документация.docx 66 КБ
- Приложение № 1 к аукц.документации - Форма приложения к 1 части заявки.xls 32 КБ
- Приложение № 3 обоснование НМЦК.doc 156 КБ
- Приложение № 4 к аукционной документации - Инструкция по заполнению заявки.doc 64 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 500,0 ₽
Обеспечение контракта
82 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса