Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов государственной власти Забайкальского края по проведению общественно значимых мероприятий в средствах массовой информации, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (9724-ЭА)
Начальная цена
349 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
01.10.2020 00:00
Документация
- 06.10.2020
- Протокол_№ 1-9724.docx 25 КБ
- 02.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2020 №0891200000620009266-0 (Печатная форма)
- 23.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2020 №0891200000620009266
- Документация электронного аукциона от 23.09.2020 №0891200000620009266 27 КБ
- Обоснование НМЦ 9724-ЭА.xlsx
- Аукционная документация 9724-ЭА.docx 81 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 496,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса