Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
91 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017217000095
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0322100017217000095-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322100017217000095-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0322100017217000095-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0322100017217000095-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0322100017217000095-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0322100017217000095-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- АД .docx
- АД (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса