Тендер: Оказание услуг по изготовлению и установке жалюзи
Начальная цена
22 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016317000019
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.07.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ПРОЕКТ контракта.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса