Тендер: Приобретение источников бесперебойного питания г. Хабаровск
Начальная цена
32 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005817000118
Документация
- 08.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100005817000118-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122100005817000118-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122100005817000118-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- извещение ИБП .docx 31 КБ
- Аукционная документация ИБП .docx 90 КБ
- извещение ИБП (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса