Тендер: Установка малых игровых форм и спортивного оборудования
Начальная цена
672 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Южно-Курильск, Южно-Курильский Район
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002617000121
Документация
- 25.07.2017
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.07.2017 №0161300002617000121-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0161300002617000121-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.07.2017 №0161300002617000121-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0161300002617000121-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0161300002617000121-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0161300002617000121-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- АД.docx
- Ведомость материалов1.xlsx
- Локальная смета.xlsx
- АД (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса