Тендер: Выполнение работ по содержанию территории
Начальная цена
130 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0802600001922000007
- 44-ФЗ ЕИС 0802600001922000007
Документация
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1
- 15.03.2022
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК 15 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо 71 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0802600001922000007
- Проект контракта
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее запо
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса