Тендер: Поставка мягкого инвентаря ( подушки)
Начальная цена
44 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский Район, Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
21.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300029922000019
- РТС-Тендер 0302300029922000019
Документация
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 12.03.2022
- нмцк 44100 руб 39 КБ
- проект контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки подушки 47 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 22 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2022 №0302300029922000019 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 205,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса