Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
479 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000113
Документация
- 15.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Запрос котировок.doc 215 КБ
- Проект контракта + Техническое задание.doc 186 КБ
- Запрос котировок (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса